8.0
Basada en 71 reseñas

Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor

El Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor Londres de 45 m² está a 25 minutos a pie del Palacio de Kensington. El apartamento puede albergar hasta 6 invitados.

Situado privilegiada en elel distrito Centro de Londres, este apartamento está a una distancia de 5 km de Regent's Park. Este establecimiento se encuentra a 5 km del centro de Londres. El Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor está situado a poco más de 15 minutos en coche del Museo Británico.

La propiedad cuenta con 2 dormitorios. El Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas de baño en el baño. También encontrarás inodoro separado y ducha.

Incluye una cocina integrada con servicios que incluyen tostadora y también horno. La estación de metro Earls Court está a unos cuantos pasos de este apartamento, que le conecta con el resto de Londres con facilidad.

Reservar Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor Londres

General information

Contact information

Flat H, 38 Hogarth Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor, visita la página web del hotel

Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor Ubicación

 Flat H, 38 Hogarth Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor Apartamento

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 71 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Cunas

No se admiten animales

Servicios de Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Imperial Hogarth Road Apartment -4Th Floor

Habitaciones